Чугуев турнирная таблица по футболу

В очередном первенстве района по футболу стартовало 12 команд. Из прошлогодних участников выбыли две дружины — «Олимпик» из Волохова Яра и отыгравший после 18-летнего перерыва второй круг мосьпановский «Рассвет»

В очередном первенстве района по футболу стартовало 12 команд. Из прошлогодних участников выбыли две дружины — «Олимпик» из Волохова Яра и отыгравший после 18-летнего перерыва второй круг мосьпановский «Рассвет». А уже в ходе нынешнего первенства после шести туров, трижды сокрушительно проиграв дома и трижды получив «баранки» за неявку на выездные игры, бесславно снялся с соревнований «Кочеток».

ПОСЛЕДНЕЕ обстоятельство внесло коррективы в турнирную таблицу, так как все результаты с участием кочетокцев пришлось аннулировать, что повлияло как на результативность бомбардиров, так и на количество проведенных матчей.

Единоличный лидер после семи туров — прошлогодний серебряный призер и обладатель районного кубка «Ивановец», одержавший шесть побед и потерявший лишь два очка на выезде, сыграв вничью с ФК «Эсхар». Приятной неожиданностью является второе место «Чкаловца», прежде постоянного середняка, в активе у которого 15 очков после шести поединков. Единственное поражение чкаловцы потерпели как раз от фаворита в Ивановке — 0:2.

 

Следует обратиться лишь с просьбой к Чкалове ким болельщикам толерантнее и дружелюбнее относиться к командам-соперницам на поле. На два очка меньше у эсхаровцев и новопокровцев, 11 — у прошлогоднего чемпиона «России» из Зарожного и 10 —у каменнояружского «Кировца». Именно эти ведущие команды, наверняка, и разыграют между собой чемпионское звание и призеров чемпионата.

Гораздо ниже собственных возможностей выступает малиновский «Олимп», набравший 7 очков, но еще больше обескураживает крайне неудачный старт «Маяка». Состав у коробочкинцев остался практически прежним, но в семи играх до недавнего один из лидеров района добыл всего одно очко… Налицо серьезные организационные неурядицы в коллективе, которые желательно как можно быстрее уладить.

 

Среди аутсайдеров находятся также «Старт» из Лебяжьего (6 очков), введенский «Колос» (3) и пока не сумевший разжиться набранными очками Чугуевский «Олимп».

Первенство в самом разгаре и впереди болельщиков ожидают интересные и захватывающие баталии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *