Прикосновение к высоте

50-летие — особый день рождения, когда полвека позади, когда у тебя за плечами багаж свершений и достижений, которые намечались еще в юности, когда ты вспоминаешь о главных событиях своей жизни.

50-летие — особый день рождения, когда полвека позади, когда у тебя за плечами багаж свершений и достижений, которые намечались еще в юности, когда ты вспоминаешь о главных событиях своей жизни.

 

А если ты еще молод душой, в прекрасной спортивной форме, тебе интересно жить и мечтать, познавать и развиваться, трудиться и достигать, то 50 — это лишь промежуточный финиш, середина пути. А если у тебя огромный творческий потенциал, организаторские способности, большой опыт в туризме, если ты грамотный тренер, инструктор и судья, заботливый отец большого семейства, значит, первые 50 — это прочный фундамент на следующие 50.

ВСЕ это мы говорим о Тарасе Васильевиче Смаленом — тренере, судье областных и районных соревнований по спортивному туризму, руководителе кружков Чугуевского районного Центра туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи. Для нескольких поколений туристов Тарас Васильевич стал наставником, который воспитал и подготовил молодых тренеров Сергея Белова, Евгения Косенко, Ивана Снурникова, Юлию Харенко, Михаила Ткачева и др.

 

Тарас Смаленый — человек, который создавал Центр и сам стал в нем настоящим мастером, поэтому и заслужил множество наград. Благодаря постоянным тренировкам и участию в соревнованиях под его руководством вырос уровень спортивной подготовки наших юных туристов, в результате возросла сложность маршрутов туристских походов.Записки путешественника — Интересно читать, легко выбрать новый маршрут.

Сегодня Тарас Васильевич разрабатывает новые маршруты, и мы искренне и сердечно желаем ему яркой, насыщенной туристской жизни, продолжения череды успехов, плодотворного фермерства, здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, достижения новых целей и свершений!

С уважением, коллектив ЧР ЦТКЕ УМ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *