Обзорная экскурсия по Амстердаму в телефоне или на планшете

Обзорная экскурсия по Амстердаму в телефоне или на планшете

Отправляясь в путешествие по Европе, теперь в некоторых городах можно воспользоваться услугами гида , которого вы привезете с собой в кармане или сумочке. В чем вы обычно храните свой телефон или планшет?

Обзорная экскурсия по Амстердаму в телефоне или на планшете

Отправляясь в путешествие по Европе, теперь в некоторых городах можно воспользоваться услугами гида , которого вы привезете с собой в кармане или сумочке. В чем вы обычно храните свой телефон или планшет? Конечно, можно обратиться к местным гидам или организованным экскурсиям, но это будет значительно дороже и свяжет вас обязанностью быть в определённом месте в определенное время. А с гидом в кармане вы совершенно свободны.

Вот, например, гид по Амстердаму. В нем сразу есть карта всего города, а основные достопримечательности показаны в удобном для ознакомления оформлении. Гармоничное сочетание музыкального сопровождения и дикторского текста представят Амстердам, как город старины и современности. Маршрут экскурсии охватывает наиболее значимые сооружения и места за последние 800 лет жизни Амстердама. Получается на порядки дешевле, информационно исчерпывающе и совершенно независимо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *