Красивые свадебные церемонии

Свадеб и детишек становится больше!

Накануне Дня города в Чугуєве вновь распахнул двери после капитального ремонта отдел регистрации актов гражданского состояния.

Свадеб и детишек становится больше!

Накануне Дня города в Чугуєве вновь распахнул двери после капитального ремонта отдел регистрации актов гражданского состояния.

НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ церемонии по столь замечательному поводу невольно вспомнилась классическая сцена из культовой советской кинокомедии «Кавказская пленница». Правда, в нашем случае все обошлось благопристойно, но своя «комсомолка, спортсменка и просто красавица» таки нашлась — ею стала очаровательная невеста Елена Голодько, соединившая в этот день судьбу с Сергеем Отченашко.

 

Новобрачных тепло поздравили заместитель председателя райгосадминистрации ВероникаКовальчук, городской голова Галина Минаева, начальник отдела РАГС Главного управления юстиции в Харьковской области Оксана Радько, родители и многочисленные родственники со стороны жениха и невесты.

Церемония бракосочетания с традиционными вальсом Мендельсона, обменом обручальными кольцами, радостным «Горько!», цветами и шампанским проходила в нарядном, со вкусом отделанном помещении, что наилучшим образом дополняло и без того праздничную атмосферу.

—    В здании на Карла Либкнехга, 45 РАГС размещается уже сорок лет и впервые здесь проведен полномасштабный капитальный ремонт. Безусловно, этот факт благоприятно скажется на «свадебном», наиболее привлекательном облике нашего города, улучшении его демографического состояния. Мода и стиль, красота и здоровье, отношения и секс на портале NIKA ASTRA Журнал для настоящих женщин Уверен, что пользуясь существующим правом свободного выбора, в Чугуевском РАГСе отныне будут создаваться семейные пары не только из нашего края, но и из других регионов, — отметил начальник регистрационной службы Чугуевского горрайонного управления юстиции Андрей Татарский.

—    Рекордное количество — около 700 бракосочетаний — в нашем городе случилось в далеком, послевоенном 1947 году, когда новые семьи создавало истосковавшееся по мирной жизни, измученное оккупацией, разрухой, холодом, голодом и другими лишениями героическое поколение наших отцов и дедов.

 

Отрадно, что в 2011-м в Чугуевском РАГСе на свадебный рушник стала уже 451 пара — наибольшее количество за последние десятилетия! В 2012-м високосном году молодоженов было несколько меньше, но, надеюсь, позитивная тенденция сохранится и счастливых семейных союзов, равно как и появившихся в результате этого детей, будет больше с каждым годом, — говорит начальник отдела Чугуевского РАГСа Юлия Белоблодская.

Дмитрий ГРЫЗЛОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *