каравай из балаклеи

каравай из балаклеи

НОВЫЙ ЦЕЛЕБНЫЙ ХЛЕБ, ВЫПЕЧЕННЫЙ ПЕКАРЯМИ БАЛАКЛЕЙСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА, ПОЯВИЛСЯ НА ЧУГУЕВСКИХ ПРИЛАВКАХ

каравай из балаклеи

НОВЫЙ ЦЕЛЕБНЫЙ ХЛЕБ, ВЫПЕЧЕННЫЙ ПЕКАРЯМИ БАЛАКЛЕЙСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА, ПОЯВИЛСЯ НА ЧУГУЕВСКИХ ПРИЛАВКАХ

Народная мудрость гласит: «Хлеб — всему голова». Эту истину подтверждает и то, что с давних времен душистый хлеб остается главным семейным продуктом. Чтобы украинцы ежедневно имели свежевыпеченные ароматные изделия, Балаклейский хлебозавод работает круглосуточно. Это мощное предприятие основано в 1934 году.  Недавно продукция торговой марки «Балаклійський хліб» появилась на полках магазинов «ДАРС».

ХЛЕБОЗАВОД входит в крупный агрохолдинг. Здесь работают хлебобулочный и кондитерский цеха, а за обеспечением надлежащего качества строго следят специалисты аккредитованной лаборатории.

ВЫПЕЧЕННЫЙ С ЛЮБОВЬЮ

ХЛЕБ — субстанция живая, требующая к себе большого внимания и заботы.  Балаклейские хлебопеки делают акцент на опыт и высокий уровень профессионализма пекарей.

Отметим, что на хлебозаводе строго придерживаются необходимого технологического процесса.

В разговоре Татьяна Ваврийчук подчеркнула, что на предприятии придерживаются древних традиций выпечки хлеба, без применения каких-либо химических добавок. Поэтому продукция торговой марки «Балаклійський хліб»  сохраняет свое качество.

— Мы производим натурпродукт, — отметила она.

Как правило, испробовавший вкус балаклейского хлеба, больше не изменяет собственному выбору.

 Отныне все жители и гости нашего замечательного города могут по достоинству оценить вкус настоящего натурального хлеба, знакомого из нашего детства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *