Как продвинуть первый интернет-магазин Чугуева?

 

 

Цифровой мир захлестнул все уголки нашего аналогового бытия. Уже почти не осталось свободных ниш, где бы компьютер не оказывал своего влияния.

 

Вот только как успеть за всем этим технологическим и информационным прорывом? Ведь иногда потребности людей опережают саму возможность предоставления каких-либо услуг или товаров. В таком случае общество рьяно требует предоставления им нужных благ.

Цифровой мир захлестнул все уголки нашего бытия. Уже почти не осталось свободных ниш, где бы компьютер не оказывал своего влияния.

 

Вот только как успеть за всем этим технологическим и информационным прорывом? Ведь иногда потребности людей опережают саму возможность предоставления каких-либо услуг или товаров. В таком случае общество рьяно требует предоставления им нужных благ.

 

Так, в Чугуеве давно мусируется вопрос о создании первого интернет-магазина продуктов. Да действительно, в Чугуеве уже есть попытки создания интернет-магазина строительных товаров, но строиматериалы — вещь специфическая и дорогая, поэтому даже интернет-магазины областного центра создают ему сильнейшую конкуренцию, ведь себестоимость доставки товара из Харькова очень мала по сравнению со стоимостью строиматериалов.

 

Совершенно иная ситуация с интернет-магазином продуктов питания в Чугуеве.  Его еще нет, но ниша очень даже заманчива. Многим очень удобна будет доставка на дом товаров, заказынных он-лайн. Во-первых известен производитель товара, цена и качество.

 

Во-вторых, у покупателя нет сомнений о добропорядочности продавца, а экономия времени и сил очень велика. Данный вид бизнеса успешно реализован в Москве, Киеве, Харькове, во всех крупных городах. Но и в нашем Чугуеве он «пойдет на ура». Остается лишь создать удобный интерфейс сайта, форму оплаты и продвинуть сайт в интернете.

 

Для начала мы провели опрос среди пользователей социальной группы Вконтакте «Типичный Чугуев», где узнали соотношение желающих, чтобы такой магазин существовал. Опрос показал, что сейчас 35 процентов пользователей готовы воспользоваться данным интернет-магазином.

 

А это — большой процент. Чтобы продвинуть будущий сайт по Чугуеву, то есть выбить в ТОП по нужному запросу покупателей нужно воспользоваться  системой SeoHammer и она очень классно показала себя в плане продвижения в региональных сайтах. То есть, когда потенциальный житель Чугуева спросит у дядюшки Гугла «Чугуев купить мешок картошки», — ему  поисковик выдаст именно сайт интернет магазина города Чугуева.

 

Конечно, для жителей Новой Покровки актуальнее запрос «куплю огурцы», но, поверьте мне, SeoHammer справится и с этим. Любой запрос анализируется алгоритмами системы и учитывает «региональную ситуацию». Вообщем, крайне советую продвинуть сайт через  http://seohammer.com.ua/ А магазин-то нужен уже сейчас.

 

Только предприимчивый человек не пропустит эту возможность, тем более с таким сервисом продвинуть сайт можно мгновенно.

 

Андрей Тульчинский. Специально для сайта чугуевской громады.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *