Внутригородские маршрутки

МАРШРУТКИ — ВО ВСЕ УГОЛКИ ЧУГУЕВА

ДОБИРАТЬСЯ ДО ОКРАИН ГОРОДА ТЕПЕРЬ МОЖНО НА МИКРОАВТОБУСАХ

МАРШРУТКИ — ВО ВСЕ УГОЛКИ ЧУГУЕВА

ДОБИРАТЬСЯ ДО ОКРАИН ГОРОДА ТЕПЕРЬ МОЖНО НА МИКРОАВТОБУСАХ

Старейшее автотранспортное предприятие края ООО «АТП-16350» в нынешнем году откроет три новых маршрута и практически полностью охватит пассажнроперевозками все микрорайоны Чугуева.

С ИЮНЯ прелести комфортного передвижения в маршрутных такси ощутили жители Зачуговки, к услугам которых, после корректировки с их участием тестовых (пробных) рейсов, утверждено четкое расписание движения.

Сейчас доехать от автостанции из центра города до одной из его окраин, граничащей с ул. Мухина, можно за 15 минут, причем маршрут составлен так, чтобы максимально охватить все уголки Зачуговки. С б до 19 часов в данном направлении осуществляется 17 рейсов и в адрес перевозчика поступает много благодарностей от местных жителей, прежде вынужденных в любую пору года добираться в этот район пешком, а в лучшем случае «на перекладных».

Завершается обкатка аналогичного тестового маршрута на Преображенку, где конечным пунктом является круг возле дома № 98 по ул. Октябрьской. С учетом пожеланий пассажиров оптимальным представляются 14 рейсов отсюда до автостанции с 6.30 до 18.20 ежедневно, пролегающих через улицы Колхозную, Степную и Терешковой.

Стоимость поездки на всех городских маршрутах — 2 грн.

Пока предприятие ООО «АТП-16350» является временным автоперевозчиком на данных маршрутах, но будем обязательно участвовать в тендерном конкурсе, в котором надеемся стать победителями.

В дальнейшем намечается осуществить пожелания жителей Осиновки и организовать маршрутное движение от автостации до ул. Добролюбова (включая ул. Харьковскую, Гагарина, Гвардейскую, Осиновскую).

Для реализации этих планов, а также для устоявшихся многолетних маршрутов в микрорайоны «Авиатор», «Дружба», «Новые дома», железнодорожный вокзал ООО «АТП-16350» имеет необходимую ремонтно-техническую базу, квалифицированных специалистов, около 20 обновленных комфортабельных микроавтобусов «Рута». График перевозок четко соблюдается и завоеванной репутацией коллектив дорожит, развивается и в дальнейшем готов идти навстречу пожеланиям чугуевцев.

Анатолий ПОСМИТНЫЙ, директор ООО «АТП-16350»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *