На измене

Фильм «На измене». Само название фильма подобрано очень кстати и имеет двойной смысл, а именно: супружеская измена и разговорное выражение «На измене» означающее психологическое состояние страха. Эти два аспекта умело обыгрываются в описываемом художественном фильме.

Фильм «На измене». Само название фильма подобрано очень кстати и имеет двойной смысл, а именно: супружеская измена и разговорное выражение «на измене» означающее психологическое состояние страха. Эти два аспекта умело обыгрываются в описываемом художественном фильме.

 

Юморной фильм, который смотрится на одном дыхании. Сюжетик прост и одновременно интригующий. Тема сюжета раскрыта полностью и она такова: социально значимый мужчинка при деньгах решил «отдохнуть» по-мужски в компании прекрасной леди, но ожидаемой удовольствие было омрачено неудачами ввиду случайных событий того долгоожидаемого дня.

 

Отдых провалился из-за обнаруженного по-соседству с номером отеля трупа мужчины, который и дает начало головокружительной закрутки случайностей. Неудачному любовнику теперь нужно и «под статью» не залететь и перед женой не засветиться на измене своей супруге

 

Тема супружеской измены всегда будет предметом интереса как мужчин так и женщин, и в этой комедии она ярко описывается, сопровождаясь живой игрой актеров, свежими задумками режиссеров и качественными действиями операторов. 

 

Конечно женатым или замужним этот фильм нужно  смотреть по-отдельности, дабы тень сомнения не падала прямой проэкцией на Ваши отношения, ведь все сцены невольно примеряются на себе, что и приносит ожидаемый юмористический результат от просмотра фильма.

 

Желаем получить удовольстве от просмотра качественного фильма.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *