Танцевал даже Бегемот

В ЭТОТ раз девушкам помогли организовать праздник руководители райго с администрации, райсовета, поселкового совета, местные спонсоры Анна Геращенко, Юрий Кизим, Лариса Левченко,

Масштабно и интересно организовали детский праздник социальные работники Введенского поссовета Ольга Дягилева и Людмила Щекина, а также режиссер Наталья Стрекалова, за что односельчане им искренне благодарны.

В ЭТОТ раз девушкам помогли организовать праздник руководители райго с администрации, райсовета, поселкового совета, местные спонсоры Анна Геращенко, Юрий Кизим, Лариса Левченко, Наталья Иванова, Татьяна Новицкая, генеральный директор харьковского ООО НПП «Спецэнергомонтаж» Юрий Онищук, председатель районной организации Общества Красного Креста Светлана Скрипник, обеспечившие транспорт для приезжих юных артистов, сладкий стол и подарки для участников и гостей феерического действа.

Несомненное удовольствие присутствующим доставила и колоритная выставка живописных полотен харьковского художника Валентина Каракуцева.

А скучать на празднике никому не позволили танцевальные детские коллективы — «Бегемот» из Харькова, «Детвора» из Новопокровки, местные юные артистические дарования. Огромной популярностью пользовались бесплатные прыжки на батуте, всевозможные мастер-классы для развития творческих способностей, увлекательные конкурсы, викторины и подвижные игры, подарившие всем присутствующим позитивный заряд.

Инна РЯБИНИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *