16 статья о ветеранах

ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!

14 сентября исполняется 90 лет Юрию Николаевичу Рыбалко — замечательному, мудрому и душевному человеку, радующему родных, близких и всех знающих его людей неиссякаемыми оптимизмом, юмором и доброжелательностью.

 

ВЕТЕРАН войны и труда, с оружием в руках освобождавший Малиновку, ставшую для него родным поселком, он на всех выпавших ответственных постах — армейского командира, директора совхоза, начальника отдела кадров Чугуевского завода прецизионного оборудования, многолетнего председателя общественной ветеранской организации в Малиновке — честно выполнял свой долг, добросовестно трудился, по-отечески заботился о подопечных.

 

Земляки с благодарностью отзываются о Юрии Николаевиче, отмечают его чуткость, скромность и трудолюбие, восхищаются рукотворным хвойным бором на окраине поселка, инициатором и организатором посадки которого в бытность руководителем здешнего сельхозпредприятия как раз и стал сегодняшний юбиляр.

Юрий Рыбалко по-прежнему принимает активное участие в жизни местной громады, много внимания уделяет увековечению памяти земляков-побратимов, доблестно сражавшихся в Великой Отечественной войне, патриотическому воспитанию молодежи. Он помогает, радуется и

переживает за сыновей, внучек, правнука, много читает, общается с земляками, рыбачит, увлеченно занимается огородничеством и садоводством, словом, не унывает, а живет полнокровной жизнью.

Коллектив редакции газеты «Красная звезда» гордится многолетней дружбой и сотрудничеством с такой замечательной личностью и искренне желает неутомимому ветерану здоровья, бодрости духа и семейного благополучия!

Антон ОСИН

16-я статья о ветеранах переход

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *