КРАЖИ, ДРАКИ И СЕМЕЙНЫЕ ССОРЫ

КРАЖИ, ДРАКИ И СЕМЕЙНЫЕ ССОРЫ

 

Подобные злодеяния преобладали среди негативных происшествий во время новогодних и рождественских праздников, отчего у представителей пра воохранительных органов оказалось много работы.

КРАЖИ, ДРАКИ И СЕМЕЙНЫЕ ССОРЫ

 

Подобные злодеяния преобладали среди негативных происшествий во время новогодних и рождественских праздников, отчего у представителей пра воохранительных органов оказалось много работы.

ГУЛЯЙ, ДА МЕРУ ЗНАЙ

КАК ИЗВЕСТНО, пьяному море по колено, а широкой душе всегда хочется продолжения банкета. Вот почему для сомнительного удовольствия некоторые доморощенные «джентльмены удачи» не брезгуют разжиться имуществом, незаконно проникая в чужие домовладения, дачи, гаражи, погреба.

 

Ряд подобных инцидентов зафиксирован и ныне, а сотрудники милиции проводят оперативно-следственные мероприятия, по горячим следам преследуют преступников. Двое злоумышленников — жители Чкалове кого и Шевченко во го, работавшие подсобными рабочими на ПАО «АК «Слобожане кий», уличены в хищении дьух электродвигателей и других металлических изделий с предприятия, и в настоящее время дают признательные показания.

Также горячительные напитки провоцируют агрессивное поведение, и немудрено, что именно в период массовых застолий кулаки, а случается и ножи, другие подручные предметы часто становятся основным аргументом в нелепых пьяных разборках. В таких случаях отрезвление бывает особенно горьким, так как пострадавшим приходится поправлять собственное здоровье, а их обидчикам отвечать по закону за содеянное.

ДРАКИ В БРАКЕ

НЕТ НИЧЕГО хуже, чем семейная жизнь, напоминающая кошмар. И если в трезвом состоянии, пусть даже худой мир сожителям удается поддерживать, то после употребления «зеленого змия» компромиссы отбрасываются напрочь. Горько знакомиться с печальными заявлениями граждан, в которых, чаще всего, представители сильного пола издеваются над женами, родителями, детьми. Но случается и обратное.

 

В Базалеевке, после обильного возлияния крепких напитков, сожительница нанесла своему молодому человеку несколько ударов кухонным ножом. Пострадавший доставлен в хирургическое отделение Чугуевской ЦРБ, по данному факту проводится расследование.

Случается, что соседи до крайности отравляют жизнь другим жильцам и последние вынуждены обращаться за помощью в компетентные органы. В одном случае эсхаровская семья возмущена тем, что ей не дают покоя соседи, в домовладении которых ни днем, ни ночью не прекращается шумная работа. В другом, в этом же поселке, аналогичные претензии предъявляются неугомонному меломану, в квартире которого беспрерывно звучит громкая музыка. А в поступившем сигнале от жителей многоэтажки по улице Карбышева в Чугуеве речь идет о возможной нарколаборатории в одной из квартир. Милиционерам предстоит разобраться в каждом конкретном случае и установить законный порядок.

Антон ОСИН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *